Версия сайта для слабовидящих
28.09.2021 06:19
3324

Педагогический состав

Баранов  Николай  Васильевич, директор

Анисимов Николай Викторович, мастер производственного обучения

Ахмедова Наида Махачевна, методист

Байба Татьяна Васильевна, мастер производственного обучения

Бакаев Вадим Леонидович, мастер производственного обучения

Беликов Вадим Феликсович, преподаватель

Беляева Татьяна Александровна, преподаватель

Богданов Михаил Григорьевич, преподаватель

Бокатов Павел Алексеевич, преподаватель

Гагкаева Евгения Олеговна, преподаватель

Гагкаева Полина Олеговна, преподаватель

Гикалюк Виолетта Николаевна, преподаватель

Горленков Игорь Егорович, преподаватель

Давидюк Ирина Валерьевна, преподаватель

Дацюк Евгений Викторович, преподаватель

Донец Нелли Петровна, мастер производственного обучения

Дурда Елена Валерьевна, преподаватель

Евдокимова Елена Владимировна, преподаватель

Железняк Евгений Николаевич, мастер производственного обучения

Жуков Евгений Александрович, преподаватель

Зайцева Дженни Анатольевна, преподаватель

Игнатьева Дарья Дмитриевна, мастер производственного обучения

Исмаилов Длявер Айдерович, преподаватель

Исмаилова Эльвира Османовна, преподаватель

Кабанова Алла Александровна, преподаватель

Коблюк Николай Владимирович, мастер производственного обучения

Комахина Елизавета Александровна, преподаватель

Копылова Юлия Владимировна, мастер производственного обучения

Копытько Екатерина Григорьевна, преподаватель

Корякова Елена Ивановна, преподаватель

Кочиев Теймураз Апполонович, мастер производственного обучения

Кузьменко Юлия Евгеньевна, мастер производственного обучения

Лобза Юлия Сергеевна, преподаватель

Мазалевская Дарья Владимировна, психолог

Мазуров Ростислав Валериевич, преподаватель

Мархоренкова Александра Сергеевна, преподаватель

Медведь Елена Владимировна, старший мастер

Мережко Татьяна Александровна, преподаватель

Мичурина Анжелика Ивановна, преподаватель

Морец Дмитрий Геннадьевич, преподаватель

Морская Ольга Ивановна, методист

Немченко Мария Владимировна, преподаватель

Непорожнева Анна Ивановна, преподаватель

Никитина Наталья Ивановна, преподаватель

Подрушняк Алексей Анатольевич, преподаватель

Потапенко Анастасия Михайловна, преподаватель, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Романская Людмила Александровна, преподаватель

Романский Вадим Анатольевич, преподаватель-организатор ОБЖ

Рыжкова Наталья Петровна, преподаватель

Серякова Надежда Михайловна, преподаватель

Сидорова Елена Александровна, преподаватель

Смирнова Екатерина Игоревна, преподаватель

Соболев Виктор Константинович, мастер производственного обучения

Сорокина Наталья Юрьевна, преподаватель

Станишевская Дарья Романовна, преподаватель

Стоцкая Юлия Сергеевна, преподаватель

Теребунцева Татьяна Михайловна, преподаватель

Третьяков Виталий Тимофеевич, педагог дополнительного образования

Удовиков Кирилл Юрьевич, преподаватель

Утенкова Валерия Викторовна, преподаватель

Флейтух Галина Анатольевна, заместитель директора по учебной работе

Фоменко Наталья Николаевна, преподаватель

Халитов Рефат Ибрагимович, преподаватель

Халус Вадим Артурович, педагог-библиотекарь

Цыганкова Ольга Николаевна, преподаватель

Черепанова Наталья Сергеевна, преподаватель

Черкасова Елена Васильевна, педагог-библиотекарь

Черный Владимир Иванович, преподаватель

Шацких Татьяна Васильевна, преподаватель

Шкут Юлия Валерьевна, преподаватель

Щербанева Светлана Николаевна, социальный педагог

Юдина Светлана Викторовна, мастер производственного обучения