Версия сайта для слабовидящих
2611

02. Структура и органы управления

Органы управления

Управление ГБОУПО «СевМК» осуществляется в соответствии с федеральными законами, законами и иными нормативными правовыми актами города Севастополя и Уставом ГБОУПО «СевМК» на принципах единоначалия и самоуправления.

Устав

Исполнительным органом ГБОУПО «СевМК» является директор. Заместители директора назначаются на должность директором ГБОУПО «СевМК» по согласованию с Департаментом образования и науки города Севастополя.

Коллегиальными органами управления ГБОУПО «СевМК» являются: Общее собрание, Педагогический совет, Студенческий совет, Профсоюзный комитет.

Высшим коллегиальным органом управления ГБОУПО «СевМК»  является Общее собрание ГБОУПО «СевМК». 

Педагогический совет - орган управления, объединяющий педагогических работников в решении вопросов учебно-воспитательной и методической работы, физического воспитания обучающихся и других вопросов деятельности ГБОУПО «СевМК».

Положение о педагогическом совете 

В целях учета мнения обучающихся и педагогических работников создаются коллегиальные органы управления:

-          Студенческий совет (совет обучающихся);

-          Профсоюзный комитет (представительный орган работников ГБОУПО «СевМК»).

 

Каждое направление образовательной деятельности курируют заместители директора.

 

Администрация колледжа

Баранов Николай Васильевич - директор колледжа

Пакилева Мария Владимировна - заместитель директора по учебно-производственной работе

Потапенко Анастасия Михайловна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Гусаков Владимир Петрович - заместитель директора по административно-хозяйственной части

Еременко Сергей Сергеевич - заместитель директора по технике безопасности, охране труда и защите информации

Флейтух Галина Анатольевна - заместитель директора по учебной работе

Горяная Светлана Васильевна - главный бухгалтер

Дубина Виктория Олеговна - старший мастер по направлению технологии строительства и наземного транспорта

Медведь Елена Владимировна - старший мастер по направлению технологии питания и пищевой промышленности

 

Структурные подразделения

 

Структурные подразделения ГБОУПО «СевМК» подчинены непосредственно директору, который назначает их руководителей, определяет направления их основной деятельности, структуру управления и условия использования материально-технической базы, принадлежащей ГБОУПО «СевМК».

ГБОУПО «СевМК» с его структурными подразделениями функционирует как единый учебно-воспитательный комплекс.

Место нахождения структурных подразделений – г. Севастополь, ул. Ефремова, 2

                                                                                     г. Севастополь, ул. Степаняна, 2 А

 

 

Наименование структурного подразделения

Руководитель структурного подразделения

Учебная часть

Флейтух Галина Анатольевна, заместитель директора по учебной работе

Воспитательный отдел

Потапенко Анастасия Михайловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Центр карьеры

Пакилева Мария Владимировна, заместитель директора по учебно-производственной работе

Приемная комиссия

Баранов Николай Васильевич, директор

Отделения:

 

- Технологии питания и пищевой промышленности

Медведь Елена Владимировна, старший мастер

- Техники и технологии наземного транспорта и строительства

Дубина Виктория Олеговна, старший мастер

Методические объединения:

 

- преподавателей и мастеров п/о укрупненной группы подготовки «Техника и технологии строительства»

Корякова Елена Викторовна

 - преподавателей и мастеров п/о укрупненной группы подготовки «Техника и технологии наземного транспорта»

Гагкаева Евгения Олеговна

 - преподавателей и мастеров п/о укрупненной группы подготовки «Сервис и туризм»

Шкут Юлия Валерьевна

- преподавателей укрупненной группы подготовки «Юриспруденция»

Дацюк Евгений Викторович

- преподавателей социально-экономических дисциплин

Рыжкова Наталья Петровна

- преподавателей математических и естественнонаучных дисциплин

Исмаилова Эльвира Османовна

Учебные кабинеты, лаборатории, мастерские:

 

Ефремова, 2

 

У-10 Кабинет иностранного языка

Сорокина Наталья Юрьевна

У-15 Кабинет истории

Горленков Игорь Егорович

У-16 Кабинет математики

Мазуров Ростислав Валериевич

У-21 Кабинет иностранного языка

Кабанова Алла Александровна

У-22 Кабинет русского языка и литературы, лаборатория русского языка и литературы

Давидюк Ирина Валерьевна

У-23 Кабинет русского языка

Агеева Дженни Анатольевна

У-24 Кабинет физики

Богданов Михаил Григорьевич

У-25 Кабинет физики

Морец Дмитрий Геннадьевич

У-26 Кабинет математики

Исмаилова Эльвира Османовна

У-27 Кабинет физики, кабинет основ электротехники и электронной техники, кабинет технологии электромонтажных работ, лаборатория электротехники, лаборатория диагностики электрических и электронных систем автомобилей

Гагкаева Полина Олеговна

У-32 Кабинет основ безопасности жизнедеятельности, кабинет огневой подготовки, кабинет первой медицинской помощи

Черный Владимир Иванович

У-33 Кабинет иностранного языка

Мичурина Анжелика Ивановна

У-34 Кабинет обществознания, кабинет истории

Жуков Евгений Александрович

У-35 Кабинет химии и биологии, кабинет анатомии, физиологии и гигиены

Никитина Наталья Ивановна

У-36 Кабинет русского языка и литературы

Комахина Елизавета Александровна

У-37 Лаборатория химии, лаборатория микробиологии, санитарии и гигиены

Сидорова Елена Александровна

А-16 Кабинет основ строительного черчения, кабинет инженерной графики, кабинет технического черчения

Флейтух Галина Анатольевна

А-22 Кабинет информатики, лаборатория информационных технологий

Давидюк Ирина Валерьевна

А-24 Кабинет истории

Дурда Елена Валерьевна

А-25 Кабинет английского языка

Мархоренкова Александра Сергеевна

А-26 Кабинет русского языка и литературы

Рыжкова Наталья Петровна

А-27 Кабинет технологии общестроительных работ, лаборатория материаловедения, кабинет эксплуатации, обслуживания и ремонта общего имущества многоквартирного дома

Теребунцева Татьяна Михайловна

А-31 Кабинет иностранного языка

Цыганкова Ольга Николаевна

А-32 Кабинет информатики, кабинет основ бизнеса, коммуникаций и финансовой грамотности

Гикалюк Виолетта Николаевна

А-33 Кабинет экологии, кабинет географии, кабинет экологических основ природопользования

Фоменко Наталья Николаевна

А-34 Кабинет права и социального обеспечения, Кабинет тактико-специальной подготовки, центр деловых игр

Беликов Вадим Феликсович

А-35 Кабинет специальных дисциплин, кабинет специальной техники

Потапенко Анастасия Михайловна

А-36 Кабинет криминалистики

Богданов Михаил Григорьевич

А-37 Кабинет охраны труда, кабинет безопасности жизнедеятельности и охраны труда

Дацюк Евгений Викторович

Степаняна 2А

 

А-207 Лаборатория информационных технологий, кабинет информатики, информационных технологий и компьютерной графики

Беляева Татьяна Александровна

А-208 Кабинет профессиональной подготовки

Юдина Светлана Викторовна

У-101 Лаборатория автомобильных эксплуатационных материалов, лаборатория автомобильных двигателей

Бокатов Павел Алексеевич

У-102 Кабинет устройства автомобилей, технического обслуживания и ремонта автомобилей

Бокатов Павел Алексеевич

У-103 Кабинет правил безопасности дорожного движения, тренажерные комплексы по вождению автомобиля

Шацких Татьяна Вячеславовна

У-104 Кабинет транспортной системы России, Кабинет организации транспортно-логистической деятельности на транспорте, лаборатория управления движением

Подрушняк Алексей Анатольевич

У-201 Кабинет социально-экономических дисциплин

Мережко Татьяна Александровна

У-202 Лаборатория метрологии, стандартизации и сертификации, лаборатория материаловедения

Гагкаева Евгения Олеговна

У-203 Кабинет иностранного языка

Смирнова Екатерина Игоревна

У-204 Кабинет безопасности жизнедеятельности и охраны труда

Романский Вадим Анатольевич

У-205 Кабинет истории, кабинет специальных дисциплин

Черепанова Наталья Сергеевна

У-301 Лаборатория организации обслуживания в общественном питании, лаборатория метрологии и стандартизации

Удовиков Кирилл Юрьевич

У-302 Кабинет микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены, кабинет химии

Медведь Елена Владимировна

У-303 Кабинет технологии кулинарного и кондитерского производства

Непорожнева Анна Ивановна

У-304 Кабинет истории, кабинет теории и методики организации физкультурно-спортивной работы

Стоцкая Юлия Сергеевна

У-305 Кабинет технологического оборудования кулинарного и кондитерского производства

Шкут Юлия Валерьевна

У-402 Кабинет теоретических основ сварки и резки металлов, лаборатория монтажа, технического обслуживания и наладки систем водоснабжения, водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования

Дубина Виктория Олеговна

У-403 Кабинет иностранного языка

Мичурина Анжелика Ивановна

У-404 Кабинет технической механики, кабинет проектирования зданий и сооружений, лаборатория гидравлики, теплотехники и аэродинамики

Корякова Елена Ивановна

У-405 Кабинет основ инженерной геологии при производстве работ на строительной площадке, кабинет основ геодезии, кабинет технологии и организации строительных процессов

Лобза Юлия Сергеевна

М-101 Мастерская электро-сварочная, мастерская кузнечно-сварочная, мастерская токарно-механическая

Анисимов Николай Викторович

М-102 Мастерская штукатурных работ, мастерская малярных работ, мастерская облицовочных работ, мастерская каменных и печных работ

Теребунцева Татьяна Михайловна

М-103 Каменный полигон

Кочиев Теймураз Апполонович

М-110 Слесарная мастерская, слесарно-механическая мастерская

Коблюк Николай Владимирович

М-111 Демонтажно-монтажная мастерская, мастерская по ремонту и обслуживанию автомобилей

Соболев Виктор Константинович

М-112 Мастерская кирпичной кладки

Кочиев Теймураз Апполонович

М-115, М-116 Демонтажно-монтажная мастерская

Железняк Евгений Николаевич

М-201 Столярная мастерская

Дубина Виктория Олеговна

М-202 Сантехническая мастерская

Дубина Виктория Олеговна

М-203 Электромонтажная мастерская

Бакаев Вадим Леонидович

М-204 Санитарно-техническая мастерская

Бакаев Вадим Леонидович

М-207 Плиточная мастерская

Дубина Виктория Олеговна

М-208 Мастерская по ремонту и обслуживанию автомобилей

Соболев Виктор Константинович

М-122 Полигон каменных работ

Анисимов Николай Викторович

А-111 Учебный кулинарный цех

Байба Татьяна Васильевна

А-112 Учебный кондитерский цех

Донец Нелли Петровна

Физкультурно-оздоровительный комплекс

Исмаилов Длявер Айдерович

Багоян Вааган Гензелович

Библиотека

Халус Вадим Артурович, педагог-библиотекарь

Общежитие

Сыпина Нелли Георгиевна, заведующая общежитием

Административно-хозяйственная часть

Гусаков Владимир Петрович, заместитель директора по административно-хозяйственной части

Бухгалтерия

Горяная Светлана Васильевна, главный бухгалтер

Отдел безопасности, охраны труда и защиты информации

Еременко Сергей Сергеевич, заместитель директора по технике безопасности, охране труда и защите информации

Медицинский кабинет

Сидорова Елена Александровна

 

Адрес официального сайта: https://sevptk.ru

Адрес электронной почты: sevptk@sev.gov.ru

 

Филиалы: у организации нет филиалов